Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.33
Поддержите нас English
  • 639
Новости

В Москве вводят новый тип пропусков — для посещения МФЦ

В Москве вводят новый тип пропусков - для посещения МФЦ. Пропуск будет действовать 1 день, получить их на неделе можно любое количество. Об этом сообщает РИА «Новости».

Чтобы оформить такой пропуск, нужно сообщить следующие данные: фамилия, имя, отчество, серия и номер паспорта или реквизиты иного документа, удостоверяющего личность, дата рождения, контактный номер телефона, адрес электронной почты, для передвижения на транспорте номер машины или номер транспортной карты, а также наименование филиала МФЦ и маршрут до него.

Оформлять этот пропуск можно неограниченное число раз в течение недели.

С 25 мая в Москве открылись многофункциональные центры «Мои документы». При этом с 27 мая для передвижения по столице действительны только московские цифровые пропуска.

В МФЦ москвичи смогут получить услуги, которые невозможно получить в электронном виде. Посещение центров «Мои документы» возможно только по предварительной записи на портале mos.ru.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari