Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.25
  • EUR99.36
  • OIL88.39
Поддержите нас English
  • 110
Новости

Посетивших пасхальную службу в кафедральном соборе Челябинска отправили на карантин

Челябинская епархия попросила всех участников пасхального богослужения в Свято-Симеоновском кафедральном соборе Челябинска уйти на карантин. Посетивших службу просят не посещать общественные места.

Ранее со ссылкой на информированный источник сообщалось, что около десятка священнослужителей Свято-Симеоновского кафедрального собора Челябинска во главе с митрополитом Челябинским и Златоустовским Григорием были госпитализированы с подозрением на заражение коронавирусом.

За последние сутки в России подтверждено 7933 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 44,5% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 96 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 1601 человек.

Всего в России зарегистрировано 114 431 случай коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 1169 летальных исходов, выздоровели 13 220 человек.

Ранее сегодня сообщалось, что у 111 сотрудников петербургского НИИ скорой помощи им. Джанелидзе подтвержден коронавирус.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari