Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.07
Поддержите нас English
  • 34
Новости

Минтруд предложил отправлять россиян на отдых в Палестину

Глава Минтруда Максим Топилин, который является сопредседателем российско-палестинской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, призвал разрабатывать проекты по привлечению туристов из России в Палестину, - передает "Интерфакс".

«По линии наших турведомств необходимо проработать конкретные проекты, направленные на привлечение российских туристов в Палестину», - заявил Топилин на встрече с премьер-министром Палестины Рами Хамдаллой в Рамалле.

Кроме того, министр считает, что еще одним направлением сотрудничества может стать увеличение поставок сельскохозяйственной продукции.

«Российские ведомства, отвечающие за фитосанитарный контроль, в целом положительно оценивают качество палестинских товаров», - цитирует агентство слова министра.

Топилин также выразил надежду, что в скором времени в Вифлееме начнет полноценную работу многофункциональный комплекс «Палестинская организация культуры и экономики имени президента В. В. Путина». Комплекс включает бизнес-центр, спортивный центр и музыкальную школу.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari