Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.35
Поддержите нас English
  • 16
Новости

ПАРНАСу отказали в площадке для встречи с избирателями в Казани

Партии ПАРНАС в последний момент отказали в площадке для встречи с избирателями в Казани, сообщил председатель Михаил Касьянов. По его мнению, «российские власти фактически ввели запрет на прямое общение граждан» с представителями его партии.

Ранее Касьянов выступил в Казани перед предпринимателями, а также провел пресс-конференцию для местных СМИ. «После этого руководство гостиницы «Мираж« расторгло договор аренды зала, снятого нами для запланированной на сегодня моей встречи с общественностью Казани (до 200 чел)», - рассказыват глава ПАРНАСа.

Политик со ссылкой на местных предпринимателей указал, что, по их данным, «гостиница принадлежит сыновьям первого президента Татарстана Минтимера Шаймиева».

Председатель партии отметил, что неделю назад казанская гостиница «Мираж» из всех гостиниц города оказалась единственной, предоставившей ПАРНАСу возможность проведения собраний и конференций, «несмотря на давление на ее владельцев со стороны властей».

Касьянов приехал в Татарстан в рамках предвыборной кампании «Волна перемен».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari