Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.14
Поддержите нас English
  • 282

Певец Лев Лещенко болен коронавирусной пневмонией. Об этом сообщил на своей странице в Facebook главный врач больницы №  40 в Коммунарке Денис Проценко.

По его словам, после дообследования была подтверждена короновирусная этиология пневмонии. В первые сутки после поступления состояние Лещенко ухудшилось — наросла одышка и снизились показатели оксигенации крови.

«В связи с этим мы продолжили лечение в условиях отделения реанимации. На сегодняшний день состояние пациента стабильно и он не нуждается в дополнительном кислороде, и мы планируем продолжить его лечение в госпитальном отделении», — отметил врач.

Ранее Лещенко заявлял, что паника вокруг ситуации с коронавирусом создается искуственно: «Я только что прилетел из Америки и пока ничего не знаю о проблемах в шоу-бизнесе. На мне ничего не отразилось еще. В Америке все спокойно. Там истерии по поводу коронавируса нет. Все рестораны полны. На концертах у меня были аншлаги. Не надо нагнетать!»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari