Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL88.56
Поддержите нас English
  • 367

У принца Чарльза обнаружили коронавирус. Об этом сообщили в Букингемском дворце.

По информации The Telegraph, принц Уэльский находится дома с легкими симптомами болезни, «но остается в добром здравии и работает в течение последних нескольких дней как обычно». Как уточняет Би-Би-Си, тестирование было проведено в Абердиншире.

Принц Чарльз и герцогиня Корнуолла теперь самоизолируются в своем доме в Шотландии. В Букингемском дворце уточнили, что герцогиня также прошла тестирование на вирус, но оно дало отрицательный результат.

«Невозможно установить, у кого принц заразился вирусом, из-за большого количества поручений, которые он выполнял в своей публичной жизни в последние недели», — сказал представитель Кларенс-хаус.

Отметим, на фоне распространения коронавируса многие мировые лидеры перешли на бесконтактное индийское приветствие намасте. На общем фоне принц Уэльский Чарльз выделялся своей приверженностью к традиции.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari