Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL89.24
Поддержите нас English
  • 219
Новости

В Киеве приостанавливают все пассажирские перевозки

В Киеве с 22 марта будут остановлены все пассажирские перевозки. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.

По словам Авакова, данная мера не будет применяться лишь в отношении работников экстренных служб, аптек и продуктовых магазинов.

Ранее сообщалось, что с 17 марта киевский метрополитен временно прекращает перевозку пассажиров из-за опасности распространения коронавируса. По последним данным, количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Украине выросло до 41. За минувшие сутки на территории страны было выявлено 15 новых случаев заражения, 3 человека умерло.

В России, по данным на 20 марта, зарегистрировано 253 подтвержденных случая заражения, более половины из них — в Москве. Ранее сегодня стало известно, что восемь пациентов с коронавирусной инфекцией вылечились.

Число жертв коронавируса в мире превысило 11 тысяч человек. Всего заражено более 234 тысяч, более 100 тысяч из них — в европейском регионе.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari