Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.01
  • EUR98.72
  • OIL89.35
Поддержите нас English
  • 152
Новости

В Якутии еще у шестерых людей выявили коронавирус, ранее сообщалось об одном заболевшем

Коронавирус у шестерых человек из Якутии, у которых подозревали этот диагноз, подтвердил Роспотребнадзор. Об этом сообщает оперативный штаб при правительстве республики.

При этом вице-премьер республики Ольга Балакина уточнила, что в общей сложности в республике выявлено 7 случаев заболевания. Все инфицированные проходят лечение в инфекционном стационаре Якутска.

Жертвами коронавируса стали более десяти тысяч человек во всем мире.

Число заболевших во всем мире превысило 244 тысячи человек. Больше всего — 81 тысяча — в Китае, на втором месте Италия с 41 тысячей зараженных.

Накануне в Москве умерла 79-летняя женщина с диагностированным коронавирусом.

О том, как собирается официальная статистика в России и можно ли ей доверять, The Insider ранее рассказал президент Общества доказательной медицины, доктор медицинских наук Василий Власов. Подробнее об этом — в материале «Есть масса причин не сообщать или намеренно искажать данные о заболевших коронавирусом», — президент Общества доказательной медицины.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari