60

 

 

 

 

 

Новости

Носику неизвестно, откуда появилась информация о возбуждении против него уголовного дела

Иллюстрация к материалу

Популярный блогер Антон Носик в разговоре с The Insider заявил, что ему неизвестно, откуда пошла инфомацию о заведенном на него уголовном деле.

"Я не знаю про это ничего. Этот вопрос надо узнавать у того, кто распространяет эту информацию. Мое отношение к происходящему простое: есть какая-то информация, не от меня. Мне про это известно меньше, чем вам. Если завтра появится информаия от источника, что я являюсь гомесексуалистом, это же не повод спрашивать меня, какие мужчины мне нравятся. Сначала надо выяснить, откуда вообще эта информация взялась. Я вот не знаю, откуда она взялась. Там нет источника, нет никаких данных, я ничего не знаю. Надо найти автора заметки, в которой это все написано, и с ним обсуждать".

Ранее радиостанция "Эхо Москвы" опубликовала заметку на своем сайте о том, что против Носика возбуждено уголовное дело за "возбуждение ненависти или вражды". СМИ ссылалось на источники, знакомые с ходом расследования. По данным "Эха", речь идет о посте Носика про Сирию, где он приветсвует военные действия на территории страны.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Носику неизвестно, откуда появилась информация о возбуждении против него уголовного дела»

Следите за нами: