Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.32
  • EUR100.28
  • OIL87.5
Поддержите нас English
  • 64241
Новости

"Мой дед отдал жизнь, чтобы я хорошо ела и одевалась" - чиновница из Керчи, "подарившая" ветеранам батоны хлеба

Чиновники Керченской городской администрации, которые подарили ветеранам по батону белого хлеба в честь годовщины снятия блокады Ленинграда, обвинили в общественном резонансе на это событие московских блогеров и Украину. Это следует из видеозаписи собрание администрации, размещенной в Twitter.

«Мой дед, который лежит в братской могиле, будет только рад, если я буду хорошо выглядеть, если я буду сытой. Он за это отдал свою жизнь», - заявила глава Керченского городского совета, член партии «Единая Россия» Майя Хужина. «И если московские блогеры этого не понимают, это их проблема, но не наша», - добавила чиновница.

Напомним, на прошлой недели крымские власти подарили ветеранам по батону белого хлеба в честь годовщины снятия блокады Ленинграда. Фото со встреч, где чиновницы в норковых шубах вручают «подарки» пенсионерам, опубликовала сама Хужина, однако вскоре удалила публикацию из-за негативной реакции пользователей соцсетей.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari