Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 12
Новости

Главный редактор Lenta.ru Алексей Гореславский покинул пост

Главный редактор интернет-издания Lenta.ru Алексей Гореславский покинул свой пост, новым главным редактором станет Александр Белоновский. Об этом говорится в пресс-релизе Rambler & Co.

Как уточняет Rambler News Service, Гореславский стал исполнительным директором по медиа группы компаний Rambler & Co. Он будет отвечать за управление бизнесом таких медиапроектов, как «Лента.ру», «Газета.ru», «Чемпионат.com», «Рамблер.Новости», ИА Rambler News Service, «Секрет фирмы», «Живой Журнал» (ЖЖ), WMJ.ru, Passion.ru и других, а также курировать запуск новых медиа.

Белоновский ранее работал в Lenta.ru в качестве первого заместителя главного редактора. Он работал в различных региональных и федеральных СМИ, в том числе в «Московском комсомольце» и «Интерфаксе». В РБК за 13 лет прошел путь от начальника отдела до заместителя генерального директора холдинга.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari