Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.34
Поддержите нас English
  • 118
Новости

Вторую часть сериала «Эпидемия» покажут до конца года. Ранее «Газпром-медиа» удалил серию с расстрелом протестующих

Принадлежащий «Газпром-медиа» онлайн-кинотеатр Premier вернул вторую часть сериала «Эпидемия» и покажет его целиком до конца года, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу платформы.

По словам представителя платформы, зрители написали огромное количество обращений с просьбой продолжить показ сериала. «Мы уважаем и ценим мнение наших зрителей, поэтому пересмотрели бизнес-решение по переносу второй части сериала на начало 2020 года. Изначально мы планировали показать финал «Эпидемии« уже после праздников, когда завершатся все новогодние проекты», — заявили в пресс-службе.

В Premier объясняли исчезновение пятой серии тем, что выход второй части сериала перенесли на февраль 2020 года из-за успеха нового сезона «Полицейского с Рублевки».

Ранее СМИ сообщили, что сериал сняли из-за показанных там протестов. В пресс-службе эту версию отвергли, заявив, что хотели выбрать более удачный слот для демонстрации.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari