Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.39
Поддержите нас English
  • 155
Новости

«Аэрофлот» планирует провести PR-мероприятия со СМИ на 180 млн рублей

«Аэрофлот» планирует потратить 180 млн рублей на организацию специальных PR-мероприятий. На тендер на сайте госзакупок обратило  внимание «МБХ медиа».

Контракт рассчитан на два года, победителя конкурса выберут 29 января 2020 года.

Авиакомпания планирует проведение мероприятий с участием представителей СМИ и блогеров. В частности, в документах речь идет об участии руководства «Аэрофлота» и приглашенных лиц в международных отраслевых мероприятиях.

Согласно документации, исполнитель должен обеспечить присутствие не более 30 блогеров и представителей СМИ. Планируется, что гостям и участникам оплатят трансфер, предоставят автомобили представительского класса, а проживать они будут в номерах категории «Сьюпериор» в отелях категории не менее 4 звезд.

Исполнитель контракта также должен организовать не менее 10 пресс-туров на территории России и за рубежом. Для этого участников разместят в отеле категории 5 звезд в центре Москвы.

«Аэрофлот» планирует также провести не менее 10 мероприятий с участием федеральных СМИ на базе московского авиаузла.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari