Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 328
Новости

Девушки «на лабутенах» смогут бесплатно посетить выставку Ван Гога в Москве

Девушки «на лабутенах» смогут посетить выставку Винсента Ван Гога в Москве бесплатно, все «Серёги» получат 50% скидку на билет - сообщает издание Metro.

Как рассказала изданию пресс-секретарь выставки Елена Бедуш, после выхода клипа группы «Ленинград» на песню «Экспонат», посещаемость экспозиции выросла в полтора раза.

Эта песня стала хитом интернета, она разошлась на цитаты, в частности, в ней есть фраза «Водил меня Серега на выставку Ван Гога», а в припеве поется «на лабутенах и в офигительных штанах».

Организаторы решили, что 13 и 14 февраля все девушки в обуви на шпильках высотой более 10 см смогут посетить экспозицию бесплатно, а все «Сереги», пришедшие на выставку Ван Гога с парой, получат скидку 50%. Елена Бедуш добавила, что «в спорных случаях высоту каблуков будет измерять линейка и администратор».

Билеты на выставку «Ван Гог. Ожившие полотна 2.0» в выходные дни, на которые как раз и приходятся 13 и 14 февраля, стоят 550 рублей.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari