Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 1131
Новости

В Нижнем Новгороде мужчина включал соседям записи конского ржания, ему грозит от трех до семи лет

В Нижнем Новгороде полиция арестовала 46-летнего местного жителя, который включал в своей квартире записи конского ржания, досаждая соседям, сообщает ТАСС.

«Следователями ОВД доказана причастность мужчины 1973 года рождения к истязанию жителей одного из домов, расположенных на ул. Березовской областного центра. С апреля 2018 года по настоящее время подозреваемый, находясь в своей квартире, систематически включал звуки ржания лошади, причиняя психические страдания другим жителям дома», — сообщили в пресс-службе ГУВД.

По данным ведомства, мужчина арестован. Уголовное дело расследуется по п. «а» ч. 2 ст. 117 УК РФ («Истязание двух и более лиц»). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Мужчина два года ежедневно на полную мощность включал запись конского ржания и топота. Он рассказал, что мстит соседям сверху за то, что они топают по утрам, когда собираются на работу, и мешают ему спать.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari