Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.27
Поддержите нас English
  • 97
Новости

В центре Москвы перекроют движение на время прощания с Лужковым

Власти Москвы предупреждают автомобилистов об изменении схемы движения транспорта 12 декабря в центре столицы из-за траурных мероприятий.

Из-за этих траурных мероприятий 12 декабря изменится схема движения, а также работа городского транспорта, сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения. «Автомобилистам стоит учитывать, что с 00:01 12 декабря будет ограничено движение по Соймоновскому проезду, а также по участку улицы Волхонка от Соймоновского проезда до улицы Ленивка», — рассказали в ЦОДД.

Как сообщили в пресс-службе, 12 декабря с 6 утра до окончания всех мероприятий не будут обслуживаться остановки «Метро „Кропоткинская“» — «Музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина» для автобуса № м3 по улице Волхонка в сторону метро «Семеновская», а также «Метро „Кропоткинская“» для автобуса № 255 в Соймоновском проезде, а с 12:00 — «Новодевичье кладбище» для автобусов № м3, 64, 216, 255, С12 в Лужнецком проезде в сторону стадиона «Лужники».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari