Власти Москвы предупреждают автомобилистов об изменении схемы движения транспорта 12 декабря в центре столицы из-за траурных мероприятий.
Из-за этих траурных мероприятий 12 декабря изменится схема движения, а также работа городского транспорта, сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения. "Автомобилистам стоит учитывать, что с 00:01 12 декабря будет ограничено движение по Соймоновскому проезду, а также по участку улицы Волхонка от Соймоновского проезда до улицы Ленивка", — рассказали в ЦОДД.
Как сообщили в пресс-службе, 12 декабря с 6 утра до окончания всех мероприятий не будут обслуживаться остановки «Метро „Кропоткинская“» — «Музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина» для автобуса № м3 по улице Волхонка в сторону метро "Семеновская", а также «Метро „Кропоткинская“» для автобуса № 255 в Соймоновском проезде, а с 12:00 — "Новодевичье кладбище" для автобусов № м3, 64, 216, 255, С12 в Лужнецком проезде в сторону стадиона "Лужники".
