Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 241
Новости

Главу ростовского УФСИН арестовали по делу о разглашении гостайны, однако после заседания он без наручников и конвоя уехал на обычной машине

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону арестовал на два месяца начальника областного управления ФСИН Муслима Даххаева, подозреваемого в разглашении гостайны. Об этом сообщает ТАСС. Как отмечает агентство, после заседания суда Даххаев уехал на обычной машине. Он был без наручников и без конвоя.

Заседание суда прошло в закрытом режиме. По словам адвоката Александра Заманского, дело засекречено. Он добавил, что оно не имеет коррупционного уклона. Защита намерена обжаловать решение.

Ранее информированный источник сообщил, что спецслужбы проверяют начальника Даххаева и двух его заместителей в рамках расследования уголовного дела о взяточничестве. По его словам, в служебных кабинетах главы ростовского управления ФСИН и его помощников были проведены обыски.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari