Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL86.62
Поддержите нас English
  • 25
Новости

В морге Приморья "воскрес" покойник и отправился на собственные поминки

Житель Приморья был признан мертвым и отправлен в морг, после чего он очнулся и поучаствовал в собственных поминках.  Об инциденте сообщает "Приморье 24".

По информации журналистов, мужчина пил с приятелями и упал замертво. Собутыльники вызвали «скорую помощь», прибывшие врачи констатировали смерть и повезли «труп» в морг.

«В ту ночь местный морг был заполнен до отказа, тела лежали не только на стеллажах, но и на полу холодильника, куда и определили «усопшего«. В какой-то момент мужчина очнулся, сам не понимая, где. Было очень темно и холодно. Плюс мозг затуманивал алкоголь. В темноте он нащупал чьи-то абсолютно холодные конечности и в страхе бросился к двери. Но та была заперта. Тогда мужчина стал барабанить в дверь что было силы», — рассказал газете оперуполномоченный угрозыска Алексей Стоев.

Стук из холодильника с трупами услышала женщина-сторож, которая проводила в морге обход. Она не решилась открыть холодильник, а вместо этого побежала вызывать «скорую помощь» и рассказала о произошедшем дежурным врачам.

В итоге, мужчину обогрели и отпустили домой. Там он застал поминальное застолье, в котором воскресший принял участие.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari