Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.57
Поддержите нас English
  • 10554
Новости

Экс-сотрудника НТВ Глеба Пьяных задержали во время съемки виллы губернатора Краснодарского края

Бывший сотрудник НТВ Глеб Пьяных сообщил о своем задержании во время съемки виллы губернатора Краснодарского края. Об этом пишет РБК.

​Журналист снимал репортаж о вилле в станице Динской, которая предположительно принадлежит губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву.

По словам Пьяных, сначала его остановил сотрудник ЧОП, спросил, почему он снимает без разрешения, и потребовал, чтобы он прошел на пост охраны. Там было двое человек. Затем подъехал мужчина в спортивном костюме, и машину Пьяных заблокировали. Журналист стал снимать видео, после чего его отпустили.

Но через 500 метров его машину остановили сотрудники полиции, которые сообщили о поступившем на него заявлении то ли «со стороны то ли охраны, то ли владельцев объекта».

[embed]https://www.instagram.com/p/B37UCdiICn-/?utm_source=ig_web_options_share_sheet[/embed]Как отмечает РБК, Глеб Пьяных работал на НТВ, сейчас ведет YouTube-канал, на котором делает репортажи на политические и экономические темы.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari