Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL88.54
Поддержите нас English
  • 125
Новости

ВГТРК запретила показ программы Никиты Михалкова "Бесогон ТВ" без объяснения причин

ВГТРК запретила показ программы Никиты Михалкова «Бесогон ТВ» без объяснения причин. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на кинорежиссера.

Канал отказался показывать 38-й выпуск «Бесогон ТВ», который должен был выйти в эфир 12 декабря.

«Получив более года назад предложение выпускать нашу программу на канале, я был заверен в том, что выбор тем и повестки всегда будет за нами, за мной, как за автором программы», – цитирует агентство сообщение пресс-службы Михалкова. Режиссер отмечает, что все выпуски готовились ресурсами его команды на безвозмездной основе без выплат авторского вознаграждения.

«Почему мы это делали? Потому что нам казалось, что то, что нас волнует, то, о чем мы говорим, волнует не только нас. И как выяснилось, это действительно так – я получаю огромное количество отзывов, звонков, писем от телезрителей. Те проблемы и темы, которые мы поднимаем в наших выпусках, затрагивают миллионы людей, это темы, которые им интересны и важны», - объясняет Михалков.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari