Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL88.54
Поддержите нас English
  • 551
Новости

В США умер массажист, обвинивший Кевина Спейси в сексуальных домогательствах

Массажист, который обвинил актера Кевина Спейси в совершении в 2016 году сексуальных преступлений, скончался во время рассмотрения иска. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на заявление суда.

Причины смерти не раскрываются.

Ранее стало известно, что массажист, имя которого не раскрывается, обвинил Спейси в насильственных действиях сексуального характера, насилии по гендерному признаку, умышленном причинении эмоционального расстройства и незаконном лишении свободы.

Ранее защита актера потребовала отклонить иск против него с обвинением в домогательствах к Уильяму Литтлу. На предварительных слушаниях в суде Литтл воспользовался правом не свидетельствовать против себя и неожиданно отказался отвечать на вопросы о главной улике — своем сотовом телефоне.

Напомним, скандал вокруг Кевина Спейси начался с заявления звезды сериала Star Trek Энтони Рэппа, сообщившего, что когда ему было 14 лет, пьяный актер попытался соблазнить его. Спейси заявлял, что не помнит инцидента с домогательствами к несовершеннолетнему, однако принес Рэппу свои извинения. После этого мексиканский актер Роберто Кавазос заявил, что также стал жертвой сексуальных домогательств со стороны Спейси, и знает многих других людей, которые оказались в такой же ситуации. К настоящему моменту число людей, заявивших о домогательствах со стороны актера, составляет несколько десятков человек.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari