Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 16
Новости

После гибели 23 человек в интернате под Воронежем в департаменте соцзащиты идут обыски

После пожара в психоневрологическом интернате, в результате которого погибли 23 человека, следователи пришли с обысками в департамент социальной защиты Воронежской области. Как сообщает "Интерфакс", обыски проходят в рамках расследования уголовного дела по статье «Причинение смерти по неосторожности, двум и более лицам».

«Назначен ряд судебных экспертиз, продолжается опознание тел погибших, устанавливаются и допрашиваются очевидцы происшествия, проводятся обыски в Департаменте социальной защиты Воронежской области», - говорится в сообщении СУ СКР по Воронежской области.

Пожар в психоневрологическом диспансере в селе Алферовка Новохоперского района Воронежской области произошел накануне вечером. В 0:59 в воскресенье его локализовали на площади 600 квадратных метров, в 3:05 потушили. По последним данным, погибли 23 человека, более 20 были госпитализированы.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari