Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL88.12
Поддержите нас English
  • 3008
Новости

Пол Маккартни и Ринго Старр запишут одну из последних песен Джона Леннона

Бывшие участники группы The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр воссоединились, чтобы записать кавер-версию песни, написанной Джоном Ленноном в последний год его жизни. Об этом пишет The Guardian.

Леннон написал Grow Old with Me во время работы над Double Fantasy. Это был последний альбом, который он записал до того, как был застрелен в декабре 1980 года. По словам Ринго Старра, ему не было известно о записи Ленноном демо-версии песни, пока ему не сообщил об этом продюсер Джек Дуглас. В итоге они пришли к выводу, что произведение заслуживает профессиональной записи. <На самом деле, эта демо-версия была издана на альбоме Milk And Honey в 1984 году, а в 1995 году Пол, Джордж и Ринго уже рассматривали возможность записи песни для альбома «Антология», но запись не состоялась  - The Insider>.

Маккартни и Старр работали вместе над несколькими записями с тех пор, как The Beatles распались в 1970 году, включая последний альбом Старра Give More Love.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari