Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL88.52
Поддержите нас English
  • 408
Новости

Мэрия Москвы не согласовала митинги 21 и 22 сентября на проспекте Сахарова

Мэрия Москвы отказалась согласовать шествие по бульварам и митинг на проспекте Сахарова 21 и 22 сентября. Об этом сообщила заявитель мероприятия и соратница Дмитрия Гудкова Эльвира Вихарева.

В своем Telegram-канале она опубликовала ответ мэрии на ее заявку, в котором говорится, что по указанному маршруту запланировано проведение «большого количества других массовых мероприятий».

Планировалось, что шествие 21 сентября пройдет от Страстного бульвара до Сретенского и завершится митингом на проспекте Сахарова.

«Сейчас я получила из мэрии ответ о том, что ни 21, ни 22 числа, ни на Сахарова ни на бульварах проведение митинга невозможно. Но есть альтернатива — улица Перерва в Люблино», — пишет Эльвира Вихраева в Telegram.

Накануне в мэрии сообщили, что проспект Сахарова станет одной из площадок фестиваля «Круг света» с 20 по 24 сентября, хотя изначально это не планировалось.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari