Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.17
Поддержите нас English
  • 125

Родиона Поручикова, работающего в УИК 1615, ударили в помещении комиссии. Об этом он рассказал изданию «Бумага».

Журналист «Эха Москвы в Санкт-Петербурге» Сергей Кагермазов сообщил, что Поручиков сделал замечание мужчине, который задирал наблюдателей. По словам Поручикова, неизвестный ударил его по лицу. Члену комиссии вызвали скорую, чтобы зафиксировать гематому. Сейчас оба находятся в 71-м отделе полиции.

Напомним, как рассказала «Бумаге» член УИК 1614 Петроградского района Анна Шлейникова, 8 сентября утром возле ее дома некая женщина сначала предлагала ей деньги, а затем облила зеленкой. Шлейникова уже обратилась в полицию.

По словам члена УИК 1619 с правом решающего голоса Георгия Медвединского, на него напали. Неизвестные несколько раз ударили его по лицу. Медвединский собирается идти в полицию 9 сентября, в понедельник.

8 сентября — единый день голосования. В Петербурге в этот день выбирают губернатора и муниципальных депутатов в 111 округах.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari