Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL87.61
Поддержите нас English
  • 1005
Новости

К начальнице штаба Геннадия Гудкова пришли с обыском

К начальнице штаба незарегистрированного кандидата в Мосгордуму Геннадия Гудкова Эльвире Вихаревой пришли с обыском. Об этом она рассказала The Insider.

По словам Вихаревой, к ней домой пытаются попасть около 5 сотрудников органов. «Дергают ручку как сумасшедшие. Их 5 человек точно. Я отошла от двери, не отвечаю им и не открываю», — рассказала начальница штаба.

Ранее сегодня муниципальный депутат района Зюзино Константин Янкаускас, протестующий против недопуска на выборы в Мосгордуму, рассказал, что в квартиру его родителей, где он не живет, пришли полицейские и следователи.

Также силовики пришли в предвыборные штабы Любови Соболь и Ивана Жданова, которые находятся в том же бизнес-центре, что и Фонд борьбы с коррупцией.

Накануне Следственный комитет возбудил дело о препятствовании деятельности избиркомов. Следователи пришли с обысками, в частности, к Ивану Жданову, Константину Янкаускасу, Дмитрию Гудкову.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari