Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL87.49
Поддержите нас English
  • 296
Новости

Губернатор Красноярского края извинился перед женщиной, которой нахамил

Губернатор Красноярского края Александр Усс извинился перед женщиной, которой нахамил на встрече с жителями пострадавшего от наводнения Канска. Как передает РИА «Новости», об этом рассказала сама женщина.

«Принес извинения, сказал, что с дорогой он нам поможет, дорога будет восстановлена. Конкретно по вопросу, который я задала, он мне ответил на вопрос. Уже сегодня там работы ведутся, оснований ему не верить нет», — сказала Наталья.

Александр Усс 1 июля встретился с жителями города Канск, где из-за паводка введен режим чрезвычайной ситуации

На одном из видео жительница Канска спросила главу региона про местную дорогу: «А если сейчас вода пойдет, и ее размоет? Нам вертолеты будут присылать?». «Что вы хотите мне сказать? Права качнуть? Я тоже могу качнуть», — ответил ей Усс и добавил, что «если дорогу размоет, ее восстановят».

На другой записи Усс попытался успокоить местного жителя, поправив ему воротник.

Река Кан вышла из берегов 29 июня, затопив около 200 дачных участков и частных домов, а также школу и детский сад. Из-за паводка пострадали около 300 человек.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari