Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 261
Новости

Блогер Хованский стал помощником депутата Госдумы от ЛДПР

Видеоблогер Юрий Хованский стал помощником самого молодого депутата Госдумы VII созыва Василия Власова.

«Юрий Хованский стал моим помощником на общественных началах. На его YouTube-канале достаточно много передач, посвященных социально-значимым вопросам. Это сравнение продукции дорогой и эконом класса, сравнение продукции эконом класса, что выбрать лучше студенту, если ему необходимо где-то покушать. У него есть также достаточно смешной интересный проект «Шаверма-патруль«, где он ходит по городу Санкт-Петербургу и окрестностям и проверяет точки общепита на качество продукции и санитарные нормы. Мне кажется, что такой видеоблогер как Юрий Хованский сможет донести до молодежи некоторые инициативы и нам помочь в нашем законотворческой процессе», — рассказал Власов РИА «Новости».

Он добавил, что Хованский может выступить в качестве эксперта на обсуждениях, касающихся молодежной повестки.

Хованский — российский YouTube-блогер, известный по проектам «Шаверма-патруль», «Бич закупка», «Russian Stand-up», «Бомбилы». Также он неоднократно выступал в качестве судьи на баттл-площадке Versus Battle. Сейчас на его YouTube-канале 3,9 млн подписчиков, его видео собрали почти 840 млн просмотров.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari