Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL87.29
Поддержите нас English
  • 247
Новости

Пресс-секретарь Бари Алибасова опроверг сообщения о его смерти

Сообщения о смерти продюсера Бари Алибасова не соответствуют действительности, сообщил пресс-секретарь Вадим Горжанкин. В разговоре с телеканалом «360» он отметил, что не знает, откуда пошли слухи о кончине продюсера.

«Нет, это все бред! Так и можете написать: что это бред. Никто не умер, он живой», — заявил Горжанкин телеканалу. Он добавил, что 6 июня выпустит заявление о состоянии продюсера.

Ранее главный редактор российского Esquire Сергей Минаев сообщил, что Алибасов умер после отравления жидкостью для промывки труб. Более суток он находился в реанимации в тяжелом состоянии.

Ранее сын Алибасова огласил причину попадания известного продюсера в больницу с сильным отравлением. По его словам, заслуженный артист страны случайно выпил жидкость для очистки труб, перепутав ее с соком.

«Папа на студии вместо сока выпил жидкость для очистки труб, перепутал стаканы, сейчас он в больнице», — рассказал сын Алибасова

О том, как это могло произойти, рассказал также участник созданной Алибасовым группы «На-На» Владимир Политов. «Он захотел пить, но без очков очень плохо видит. Ну возраст уже, у него плохое зрение. Стоит бутылка оранжевого цвета. Он подумал, что это сок. Взял и хлебнул», — сказал Политов.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari