Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 195
Новости

НХЛ прекратила проверку против российского хоккеиста, попавшего на видео с белым порошком

Национальная хоккейная лига прекратила проверку, связанную с видео, на котором нападающий клуба Washington Capitals Евгений Кузнецов сидит за столом с порошком белого цвета. На сайте НХЛ сообщается, что «этот вопрос официально закрыт».

В сообщении говорится, что после изучения ситуации и разговора с Кузнецовым не было обнаружено оснований «сомневаться в его версии событий».

«Мы разочарованы его присутствием на видео, но принимаем его объяснения и приносим извинения за то, что он попал в такую неприятную ситуацию», — заявили в клубе Washington Capitals, не объявив ни о каких санкциях в отношении хоккеиста. Кузнецов также принес извинения за то, что попал на запись.

Ранее в социальных сетях появилось видео, снятое в 2018 году в Лас-Вегасе. На нем рядом с Кузнецовым находятся две дорожки порошка белого цвета. Хоккеист заявил, что зашел к знакомым в номер и, «когда увидел, что там у них происходит, — незнакомые женщины, непонятные вещества на столе, — позвонил другу и ушел оттуда как можно быстрее».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari