Расследования
Репортажи
Аналитика
  • 688
Новости

«Ваш город разрушит трусливый врио». В Петербурге разместили плакат с критикой Беглова

В Санкт-Петербурге на Невском проспекте разместили плакат с критикой врио губернатора города Александра Беглова. Об этом сообщает молодежное движение «Время».

Плакат оформлен в стиле рекламы сервиса доставки Delivery Club, в которой рассказывалось о настоящих профессиях курьеров («Ваш заказ доставит репортер» и т. д.).

«Ваш город разрушит трусливый врио. Беглов Александр Дмитриевич любит себя и разгонять митинги, боится критики в свой адрес», — написано на плакате.

Беглов был назначен врио губернатора Петербурга в начале октября 2018 года. Ранее он был полпредом в Северо-Западном федеральном округе.

Выборы в Санкт-Петербурге пройдут 8 сентября.

Ранее The Insider писал о том, что за Бегловым стоят «повар Путина» Евгений Пригожин и «кассир Путина» Юрий Ковальчук, благодаря которым он за несколько лет превратился из малозаметного чиновника в одну из наиболее значимых фигур российской политике: Губернатор-тролль. Как Пригожин и Ковальчук делают из Беглова главу Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari