Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL88.37
Поддержите нас English
  • 2223
Новости

Мединский перебил корреспондента, спросившего его о пентхаусе: «Не хочу комментировать, потом все скажем»

Министр культуры Владимир Мединский отказался комментировать информацию о пентхаусе своей жены за 200 млн рублей, о котором рассказал Фонд борьбы с коррупцией. Министр заявил, что «потом как-нибудь все скажет». Его слова приводит «НГС.Новости».

«Я не хочу это комментировать. Потом как-нибудь все скажем», — заявил Мединский в ответ на вопрос журналиста. Как отмечает издание, министр даже не дал корреспонденду закончить вопрос.

Напомним, вчера основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный опубликовал расследование об имуществе министра культуры. ФБК выяснил, что в прошлом году Владимир Мединский «приобрел пентхаус в элитном жилом комплексе Москвы и оформил его на жену». Стоимость помещения — не менее 200 млн рублей, утверждает Навальный.

«Несмотря на то, что семья Мединских декларирует необъяснимо гигантский доход, им бы понадобилось откладывать все до копейки с 2013 года, чтобы позволить купить себе только одно помещение — без ремонта и отделки», — подчеркнул Навальный.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari