Расследования
Репортажи
Аналитика
  • 14
Новости

Зюганов: "Политическая система у нас хилая, нестабильная и никому не нужная"

Партии власти и Кремлю так и не удалось выстроить нормальную вертикаль, а политическая система в России «хилая, нестабильная и никому не нужная» - передает Росбалт заявление  лидер КПРФ Геннадия Зюганова в Санкт-Петербурге. Так лидер коммунистической партии прокомментировал грядущую парламентскую предвыборную кампанию.

«У нас все сделано, чтобы дурачить избирателя и растаскивать голоса. Нормальных выборов нет, потому что нет дебатов, в ходе которых ты можешь выбрать кандидата. Представителям «Единой России« сказали на них не ходить, иначе народ будет выбирать умных. В целом, политическая система у нас хилая, нестабильная и никому не нужная. Четыре партии в Госдуме ничего не решают, потому что правительство проводит свой либеральный курс а-ля Шувалов или Улюкаев» - заявил Зюганов.

От этого курса всех в России тошнит, кроме миллиардеров - подчеркнул он и добавил, что если система не будет отремонтирована, страну ждут «плохие времена».

«У нас свой способ работы с избирателями -  глаза в глаза, от сердца к сердцу. Кто проведет 300 встреч, кто будет много работать, тот выиграет выборы», — подчеркнул лидер КПРФ.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari