Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.39
Поддержите нас English
  • 151
Новости

У китаянки, проникшей в поместье Трампа, нашли устройство для поиска скрытых камер

Полиция США обыскала гостиничный номер китаянки Юцзин Чжан, задержанной за незаконное проникновение на территорию особняка президента США Дональда Трампа Мар-а-Лаго во Флориде. Об этом сообщает телеканал CNN.

На судебном заседании по делу о проникновении представители прокуратуры рассказали, что в номере нашли устройство для обнаружения скрытых камер в номере, несколько тысяч долларов наличными, банковские карты на имя китаянки, 9 флеш-накопителей и 5 сим-карт. В прокуратуре добавили, что подсудимая предоставляла заведомо ложную информацию во время пребывания в США, и выступили за ее освобождение под залог.

Суд примет решение по этому вопросу 15 апреля.

2 апреля во Флориде задержали женщину с двумя паспортами КНР, незаконно проникшую на территорию поместья президента США. При себе у женщины были четыре мобильных телефона, ноутбук, жесткий диск и флеш-накопитель с вредоносным ПО.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari