1702

 

 

 

 

 

Новости

The Bell: владелец S7 жив, в разбившемся самолете была его жена

Иллюстрация к материалу

В авиакатастрофе в Германии погибла совладелица S7 Наталия Филева, пишет The Bell со ссылкой на представителя авиакомпании. По его словам, Владислав Филев — ее муж — жив.

Ранее агентство РБК сообщило, что владелец и основатель российской авиакомпании S7 Владислав Филев разбился на самолете в Германии.

Источник агентства в авиационных кругах рассказал, что легкомоторный самолет Epic разбился в районе Франкфурта. На его борту находились трое человек — пилот и два пассажира.

По данным источника, информация о том, что среди находившихся в самолете был Филев, пока проверяется.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«The Bell: владелец S7 жив, в разбившемся самолете была его жена»

Следите за нами: