Расследования
Репортажи
Аналитика
  • 385
Новости

В Ярославле ранившего подростка ножом военного отпустили без предъявления обвинений

В Ярославле военный из Сергиево-Посадского военного гарнизона ударил ножом в спину 15-летнего подростка. Как сообщает «Эхо Москвы в Ярославле», следователи завели уголовное дело, но в итоге отпустили мужчину без избрания меры пресечения.

Нападение произошло 8 марта. «В меня врезался мужик плечом, остановился и сказал: „Ты че, такой широкий что ли?“ Я такой: „Ну да, а что тебе не нравится?“» Он начал ко мне подходить, достал из кармана нож», — рассказал пострадавший 76.ru. Мужчина хотел ранить его в живот, но мальчик успел увернуться, второй удар пришелся в спину, около поясницы. Подростка отвезли в больницу и прооперировали.

По данным 76.ru, нападавший оказался военным, он был в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, на подростка напал капитан из Сергиево-Посадского военного гарнизона.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari