Расследования
Репортажи
Аналитика
RADIOInsider

USD

75.24

EUR

88.38

OIL

97.22

Поддержите нас

305

 

 

 

 

 

Новости

В жилой дом под Тель-Авивом попала ракета, пострадали семь человек

Иллюстрация к материалу

Как минимум 7 человек получили ранения в израильском поселке Мишмерет из-за того, что ракета большой дальности попала в жилой дом, сообщает служба скорой помощи «Маген Давид Адом».

Представитель МИД Израиля Эммануэль Нахшон заявил, что в дом попала ракета, которую из сектора Газа выпустили «палестинские террористы».

Представители Палестины пока не подтверждали свою причастность к ракетному удару.

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху объявил о сокращении визита в США и возвращении на родину в связи с ночным обстрелом Израиля с территории сектора Газа.

По данным СМИ, Нетаньяху вернется в Израиль сразу после встречи с президентом США Дональдом Трампом. В частности, отменено выступление премьера на конференции Американо-Израильского комитета по общественным делам.

Армия обороны Израиля 14 марта сообщила о запуске двух ракет из сектора Газа по агломерации Гуш-Дан. Ракеты упали в пустынной местности, никто не пострадал.

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку