Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL87.73
Поддержите нас English
  • 30
Новости

Издатель российской версии Forbes Регина фон Флемминг покинула свой пост

Регина фон Флемминг покинула пост генерального директора ИД Axel Springer Russia, который является издателем российского Forbes. Об этом сообщает РБК со ссылкой на три источника в издательском доме.

О причине ухода Регины фон Флемминг пока неизвестно, официально об отставке будет объявлено на следующей неделе - сообщает издание.

Ранее стало известно, что владельцем журнала Forbes стал бизнесмен Александр Федотов. Принадлежащая ему компания ARTCOM Media купила издательский дом Axel Springer Russia. Федотов стал обладателем 100% акций.

Новый владелец заявил, что не будет вмешиваться в редакционную политику журнала, но хочет, чтобы Forbes был изданием про бизнес и экономику. Он заявил в интервью РБК: «В России [Forbes] чересчур политизирован. Мы будем стараться писать о том, что интересно нашим читателям. Я уверен, что политика их интересует в меньшей степени... Мы просто постараемся не заходить на политическую территорию».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari