57

 

 

 

 

 

Новости

Минобороны: Российская авиация уничтожила мастерскую самодельных ракет ИГ

Иллюстрация к материалу

Российский штурмовик Су-25 уничтожил мастерскую ИГ по изготовлению самодельных ракет в сирийской провинции Алеппо, заявил передает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя Минобороны РФ Игорь Конашенков.

Как он рассказал, в специально оборудованных помещениях изготовлялись одноразовые пусковые установки и ракеты для обстрелов сирийских вооруженных сил и населенных пунктов. В результате удара объект полностью уничтожен.

Ранее Конашенков заявлял, что авиагруппа ВКС РФ в Сирии уничтожила почти 50 объектов инфраструктуры "Исламского государства".

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Минобороны: Российская авиация уничтожила мастерскую самодельных ракет ИГ»

Подпишитесь на нашу Email-рассылку

Подпишитесь на нашу Email-рассылку
Следите за нами: