Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.06
Поддержите нас English
  • 333
Новости

Канада ввела санкции в отношении Сечина, Костина и Якунина

Правительство Канады расширило санкционный список в отношении российских компаний и граждан России. В него попали, в частности, глава «Роснефти» Игорь Сечин, глава ВТБ Андрей Костин и бывший глава РЖД Владимир Якунин.

Под санкции попали также полпред президента в Южном округе Владимир Устинов, глава Росгвардии Виктор Золотов, глава Роскомнадзора Александр Жаров, главы комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев и сын Аркадия Ротенберга Игорь.

Ранее в пятницу Минфин США расширил санкции против России, введенные в связи с политикой в отношении Украины и присоединением Крыма. Как говорится на сайте ведомства, в список попали шесть человек и восемь предприятий.

Под санкции попали заместитель директора погранслужбы России Геннадий Медведев, секретарь ЦИК ДНР Владимир Высоцкий, его заместитель Алексей Найденко, начальник службы пункта управления ФСБ по Крыму и Севастополю Руслан Ромашкин, глава погрануправления по Крыму Сергей Станкевич, его заместитель Андрей Шеин и исполняющий обязанности председателя.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari