Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 386
Новости

Зеленский заявил о возбуждении против него уголовного дела

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что против него и его компании «Студия Квартал 95» возбуждено уголовное производство об отмывании денег. Об этом он рассказал в Facebook.

«Власть уже пробила дно. Во-первых, начали прослушивать мой офис, а во-вторых, завели уголовное дело против меня и «95 квартала» о каком-то отмывании денег. В-третьих, появилась информация, что специальные люди ищут контакты в ЛНР, чтобы установить там мои политические билборды», — сказал он.

Согласно опросу Центра социальных исследований «София», в первом туре выборов президента Украины за Зеленского готовы проголосовать 20,3% избирателей, за лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко — 13,9%, за действующего президента Петра Порошенко — 13,1%

Подробнее о кандидатах в президенты Украины читайте в материале "Те же и Зеленский. Кто и с какими обещаниями баллотируется в президенты Украины"

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari