Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.32
Поддержите нас English
  • 166
Новости

На полицейского завели дело после избиения 23-летней подчиненной и угроз убийством

Сотрудник полиции башкирского Белорецка стал фигурантом уголовного дела по подозрению в избиении подчиненной. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.

«Возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего заместителя начальника следственного отдела-начальника отделения по расследованию преступлений против личности МВД по Белорецкому району», — сообщили в пресс-службе.

«Как установлено следствием, 28 февраля 2019 года в нерабочее время между подозреваемым и его 23-летней подчиненной, следователем того же отдела полиции, произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес своей коллеге телесные повреждения, а также, сдавливая руками шею потерпевшей, стал угрожать ей убийством», — говорится в пресс-релизе ведомства.

Потерпевшей причинен легкий вред здоровью, следователи продолжают устанавливать все обстоятельства преступления.

В МВД по Башкирии сообщили, что по результатам служебной проверки подозреваемый уволен со службы «за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari