Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL88.25
Поддержите нас English
  • 258
Новости

Суд арестовал женщину, оставившую ребенка на ночь в парке "Лосиный остров"

Преображенский суд Москвы арестовал на два месяца Надежду Куликову, шестилетний сын которой провел ночь в парке «Лосиный остров». Об этом сообщает «Интерфакс».

20 февраля женщине продлили срок задержания на 72 часа. Куликовой предъявили обвинение в покушении на убийство малолетнего с особой жестокостью.

Мальчик потерялся в воскресенье вечером в парке «Лосиный остров» и провел там всю ночь. Его мать заявила, что ребенок убежал и не вернулся. По версии следствия, женщина на протяжении длительного времени не обращалась за помощью.

Под утро мальчик вышел на дорогу, где его заметили проезжающие водители. Они рассказали следствию, что на ребенке был мешок со скотчем. Позже этот мешок нашли при осмотре места происшествия, в нем лежала детская варежка. В автомобиле матери нашли три рулона скотча, волосы с детского кресла, а также пластиковую бутылку с отпечатком руки.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari