116

 

 

 

 

 

Новости

Павел Мамаев сыграл в СИЗО сразу за две команды и забил семь мячей

Иллюстрация к материалу

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев сыграл в футбол в СИЗО «Бутырка», сообщает «Спорт-Экспресс». Встреча завершилась со счетом 8:7 в пользу «желтых». Мамаев отыграл по тайму за каждую из команд, за «желтых» забил три мяча, в составе «зеленых» — четыре.

Мамаев вместе с форвардом "Зенита" Александром Кокориным, его младшим братом Кириллом и детским футбольным тренером Александром Протасовицким находятся под стражей в "Бутырке" с октября 2018 года за участие в двух драках в центре Москвы.

Суд дважды продлевал срок их ареста, последний раз — до 8 апреля.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Павел Мамаев сыграл в СИЗО сразу за две команды и забил семь мячей»

Следите за нами: