Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD80.85
  • EUR94.25
  • OIL66.92
Поддержите нас English
  • 3143
Новости

В Магнитогорске извлекли из-под завалов тела 38 человек. Судьба трех остается неизвестной

38-я жертва взрыва газа в жилом доме в Магнитогорске извлечена из-под завалов, это женщина. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ.

Остается неизвестной судьба троих человек.

Напомним, в понедельник 31 декабря в Магнитогорске произошло обрушение перекрытий в одном из подъездов 10-этажного жилого дома. Приоритетной версией Следственный комитет назвал взрыв бытового газа. Возбуждено дело о причинении смерти по неосторожности.

2 января в маршрутном такси в Магнитогорске произошел взрыв. Погибли три человека. Причиной назвали неисправность газового оборудования.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari