108

 

 

 

 

 

Новости

В США умер ребенок из Гватемалы, задержанный на границе

Иллюстрация к материалу

В США умер 8-летний мальчик из Гватемалы, который был задержан на границе вместе с отцом. Об этом пишет AP со ссылкой на Службу защиты границ и таможни США.

Мальчика госпитализировали 24 декабря. После осмотра его выписали, прописав антибиотик и ибупрофен, но вскоре его состояние ухудшилось. Его вернули в больницу, где он умер.

Отмечается, что это второй за месяц случай смерти ребенка из Гватемалы под стражей в США. 8 декабря умерла 7-летняя девочка из этой страны через пару дней после того, как она с отцом была задержана в Нью-Мексико.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В США умер ребенок из Гватемалы, задержанный на границе»

Следите за нами: