Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.25
Поддержите нас English
  • 391
Новости

Трамп пообещал встретиться с Путиным: "У нас очень хорошие отношения"

Президент США Дональд Трамп сообщил, что намерен встретиться Владимиром Путиным, но  сейчас для этого «не лучшее время». Об этом он заявил в интервью радиостанции «Голос Америки».

«В свете того, что произошло с Украиной, с кораблями и моряками, это не лучшее время. Но я встречусь с ним. Думаю, что у нас очень хорошие отношения», — заявил Трамп.

Трамп пообещал встретиться с Путиным в подходящее время. Он добавил, что считает важным иметь «очень хорошие отношения» с Россией, Китаем и другими.

Напомним, Трамп и Путин планировали встретиться на саммите G20, который проходит в Аргентине, однако Трамп отменил переговоры. Он связал это с конфликтом в Керченском проливе. «Учитывая то, что Россия не вернула корабли и моряков Украине, я решил, что для всех заинтересованных сторон будет лучше отменить мою встречу с президентом Владимиром Путиным в Аргентине», — написал он в твиттере.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari