Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL86.97
Поддержите нас English
  • 305
Новости

Группе IC3PEAK пришлось сменить три площадки для концерта в Казани из-за давления силовиков

Группа IC3PEAK за день сменила три площадки для проведения концерта в Казани из-за давления силовиков. Как сообщает «Медиазона», об этом рассказа менеджер музыкантов Олег Митрофанов. Две площадки отказали группе, но выступление все же состоялось на третьей.

По его словам, на саундчек группы в Jam bar пришли полицейские. Они ничем не объяснили свой визит, но угрожали владельцам площадки «вплоть до закрытия». IC3PEAK смогла оперативно перенести концерт на площадку «Фабрика Алафузова», владельцам которой также начали угрожать.

Затем группа договорилась о проведении концерта на третьей площадке.

Ранее были сорваны выступления рэпера Хаски (Дмитрий Кузнецов) в Ростове и Краснодаре, а шесть концертов его гастрольного тура  отменены из-за его административного ареста в Краснодаре. В рамках гастрольного тура «Проказа» не состоятся концерты в Волгограде (23 ноября), Саратове (24 ноября), Нижнем Новгороде (27 ноября), Иваново (28 ноября), Ярославле (30 ноября) и Вологде (2 декабря).

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari