Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.39
Поддержите нас English
  • 9
Новости

Прокуратура заинтересовалась очередным тверком

Прокурор Брянской области Александр Войтович поручил организовать проверку по факту размещения в интернете видеоролика с танцем в стиле тверк на фоне мемориала в городе Почепе, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства.

«Поводом явилось размещение в сети интернет 9 сентября видеоролика с танцем на фоне мемориала, где установлен памятник танку Т-34 в честь воинов 197-й и 217-й стрелковых дивизий Второй армии Брянского фронта» - говорится в сообщении.

Сейчас органы внутренних дел в порядке ст.144-145 УПК РФ проводят проверку данного факта, ход которой взят на контроль прокуратурой области.

Ранее Октябрьский районный суд Новороссийска привлек к административной ответственности за мелкое хулиганство пятерых девушек, станцевавших тверк на фоне мемориала «Малая земля». Танец «Пчелки и Винни-Пух» оренбургской школы-студии «Kredo» также привлек внимание прокуратуры.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari