Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD81.01
  • EUR93.93
  • OIL63.92
Поддержите нас English
  • 367
Новости

В отделе московской полиции подозреваемый умер при допросе

В отделе московской полиции «Вешняки» в служебном кабинете на допросе умер подозреваемый в разбое. По этому факту начали проверку, сообщили в пресс-службе городского управления МВД.

По предварительной версии, причиной смерти задержанного стала острая сердечно-сосудистая недостаточность. Ему было 38 лет.

Задержанный оказывал сопротивление, поэтому на него надели наручники, рассказал источник агентства «Москва» в правоохранительных органах. «В служебном кабинете ОВД он внезапно почувствовал себя плохо, потерял сознание и упал со стула, на котором сидел, после чего умер», — сообщил он.

Умерший был гражданином Таджикистана. Кроме него по делу задержали еще несколько человек. По словам источники РИА «Новости», разбойное нападение, которое расследует полиция, было совершено в августе. Других подробностей он не раскрыл.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari